Собянин поздравил работников московского транспорта - Москва.ру

Собянин поздравил работников московского транспорта

Сергей Собянин поздравил работников московского транспорта с профессиональным днем. Мэр Москвы отметил, что в этой отрасли задействовано более 250 тысяч сотрудников. 

Московский транспорт один из самых развитых в Европе. Свое поздравление мэр Москвы опубликовал в telegram-канале.

— Москва — один из самых комфортных и современных мегаполисов, в т.ч. благодаря работе городского транспорта. Мы запустили ряд проектов мирового уровня: МЦК, МЦД, Большую кольцевую линию метро. Наша система наземного транспорта — крупнейшая в Европе, — отметил мэр Москвы Сергей Собянин. 

Ранее «Москва.ру» сообщала Параде поездов в эти выходные в Москве. Семь поездов будут ехать по Кольцевой линии Московского метрополитена. 

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →