Предстоящий матч «Спартака» с «Енисеем» обслужит Карасев - Москва.ру

Предстоящий матч «Спартака» с «Енисеем» обслужит Карасев

Российский футбольный арбитр Сергей Карасев обслужит матч полуфинала Кубка России по футболу между столичным клубом «Спартак» и красноярским «Енисеем». В судейскую бригаду также включены ассистенты судьи – Игорь Демешко и Максим Гаврилин.

Об этом информирует пресс-служба Российского футбольного союза (РФС). Также напомним, что игра состоится 11 мая в Москве. Действующим обладателем Кубка России является другой клуб столицы – «Локомотив». Финал запланирован на 29 мая на столичном стадионе «Лужники».

Как сообщала ранее «Москва.ру», бывший вратарь красно-белых Анзор Кавазашвили заявил, что раньше в футбольный клуб приходили те игроки, которые стремились в нем играть. Однако на сегодняшний день в команде есть футболисты, которые не понимают «русский дух».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →