Москва вышла на минимальные показатели по госпитализации с коронавирусом – Ракова - Москва.ру

Москва вышла на минимальные показатели по госпитализации с коронавирусом – Ракова

На протяжении нескольких недель в столице фиксируются минимальные показатели по заболеваемости коронавирусной инфекцией. Такое заявление сделала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

По ее словам, ежедневно в городские больницы попадают 170-190 пациентов с коронавирусом. При этом Ракова подчеркнула, что за все время пандемии такие показатели стали самыми минимальными.

«Уже несколько недель мы находимся на минимальной планке по объему заболевших – 800-900 человек, а это минимум практически за весь период пандемии», – пояснила Ракова в эфире телеканала «Россия-1».

Как сообщала «Москва.ру», ранее вице-мэр заявила, что в столице полностью восстановили оказание плановой медицинской помощи. В связи с этим жители столицы могут как и прежде получать плановую медпомощь – в поликлиниках по месту жительства.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →