Ракова: в поликлиниках Москвы восстановили плановую медицинскую помощь - Москва.ру

Ракова: в поликлиниках Москвы восстановили плановую медицинскую помощь

Коронавирус постепенно сдает позиции, а в Москве продолжает снижаться суточная заболеваемость. На фоне этого в Москве полностью восстановили оказание плановой медицинской помощи.

Об этом 10 марта заявила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. По ее словам, на данный момент из-за снижения уровня заболеваемости коронавирусом, мощности, которые были развернуты в столице для лечения ковид-больных и пациентов с ОРВИ, уже просто не требуются.

В связи с этим москвичи могут как и прежде получать плановую медпомощь в полном объеме в поликлиниках по месту жительства.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что москвичи пожаловались на перебои в работе интернета от «Билайн». По словам пользователей, накануне доступ в сеть пропал на весь день — с утра и до позднего вечера.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →