Мишустин оценил ситуацию с коронавирусом в России - Москва.ру

Мишустин оценил ситуацию с коронавирусом в России

На сегодняшний день в России зафиксировано улучшение ситуации с коронавирусной инфекцией. Тем не менее заболевшие по-прежнему есть.

Такое заявление сделал премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании кабинета министров в четверг, 14 апреля. «Ситуация с коронавирусом улучшилась, но по-прежнему есть заболевшие», – цитирует слова Мишустина «РИА Новости».

Помимо этого, премьер-министр подчеркнул, что медики продолжают оказывать помощь COVID-пациентам. Благодаря их работе ежедневно из больниц выписываются по 1 тысячи человек, резюмировал Мишустин.

Как сообщала «Москва.ру», ранее глава кабина заявил, что в ближайшее время в стране могут возникнуть сложности с доставкой лекарств, вызванные внешним давлением и нарушением логических цепочек. Однако правительство уже принимает все необходимые для решения этой проблемы меры.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →