Автозавод Renault возобновил работу в Москве - Москва.ру

Автозавод Renault возобновил работу в Москве

Столичный автозавод Renault возобновил производственную работу. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В данный в Renault наблюдается нестабильная ситуация с поставкой комплектующих из-за ситуации вокруг Украины, в связи с чем руководство компании пока не торопится давать прогнозов, передает ТАСС.

Напомним, что ранее Renault приостановил работу на производстве в России в период с 28 февраля по 5 марта. Причиной послужили перебои в поставках комплектующих.

Как сообщала ранее «Москва.ру», мэр столицы Сергей Собянин заявил, что в городе в ближайшее время начнет действовать программа льготного кредитования предприятий пищевой промышленности и фармацевтических компаний.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →