DHL прекратила доставку грузов в Россию и Белоруссию — Москва.ру

DHL прекратила доставку грузов в Россию и Белоруссию

Международная знаменитая компания экспресс-доставки грузов и документов DHL после событий на Украине приостановила доставку грузов и документов в Россию, а также в Белоруссию. Об этом говорится в заявлении компании, которое передает ТАСС.

«Наши услуги по доставке в Россию и Белоруссию были приостановлены, поэтому мы также не принимаем посылки в эти страны до дальнейшего уведомления», — отмечается в сообщении на сайте DHL.

При этом доставка на Украину также временно приостановлены. 

Вместе с тем указывается, что DHL продолжит внимательно следить за ситуацией и держать в курсе своих клиентов.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Евросоюз работает над четвертым пакетом санкций против России

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →