ФОМ: уровень доверия россиян к Путину вырос за неделю до 71 процента | Москва.ру

ФОМ: уровень доверия россиян к Путину вырос за неделю до 71 процента    

В период с 20 по 27 февраля уровень доверия граждан к президенту России Владимиру Путину вырос с 60 до 71 процента. Соответствующие данные опроса Фонда «Общественное мнение» (ФОМ) опубликованы во вторник, 1 марта.

Уточняется, что за ту же неделю увеличилось с 64 до 71 процента число тех россиян, кто одобряет деятельность главы государства. Также 69 процентов заявили, что признание независимости Донецкой и Луганской народных республик является верным решением. При этом за проведение спецоперации на территории Украины высказались 65 процентов опрошенных, а против – 17 процентов.

Данный опрос проводился в 104 населенных пунктах 53 российских субъектов. В общей сложности в нем поучаствовали 1,5 тысячи респондентов. Ранее «Москва.ру» рассказала, какой новый запрет Путина с 1 марта коснется всех россиян.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →