«Дар богов»: доктор Мясников перечислил полезные свойства орехов для укрепления иммунитета при коронавирусе | Москва.ру

«Дар богов»: доктор Мясников перечислил полезные свойства орехов для укрепления иммунитета при коронавирусе

Укрепить иммунитет в разгар пандемии коронавирусной инфекции могут орехи. Такое заявление сделал врач и телеведущий Александр Мясников. По его словам, самым эффективным способом защиты от вируса остается вакцинация, однако помочь иммунитету могут и определенные продукты.

«Если вы скажете, а что бы мне съесть, чтобы не заболеть COVID-19 или быстро восстановиться, ответ будет: в том числе и орехи», – сказал доктор в эфире телеканала «Россия 1».

Помимо этого, он добавил, что орехи также помогают в борьбе с воспалительными процессами в организме благодаря C-реактивному белку. Таким образом, орехи являются «даром богов», заключил он. Ранее «Москва.ру» писала о том, что доктор Мясников сравнил капли в нос с наркотиками.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →