Названы семь способов уменьшить талию после 50 лет | Москва.ру

Названы семь способов уменьшить талию после 50 лет

Диетологи назвали семь простых способов сбросить лишние килограммы, когда, казалось бы, метаболизм уже замедляется, и достижение заветной цели кажется каким-то нереальным.

Об этом сообщает издание EatThisNotThat. Для успешного похудения диетолог в Медицинском центре Векснера Университета штата Огайо Лори Чонг рекомендовала включить в свое расписание небольшие силовые тренировки не реже двух раз в неделю, жить больше воды, заниматься кардио-нагрузками, меньше есть сахара, в том числе сладких напитков, питаться более осознано, а также увеличить в своем рационе количество клетчатки —  бобы, чечевица, фрукты, овощи, цельное зерно, орехи и семяна.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что клубника может неожиданно влиять на сексуальное желание.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →