Медведев рассказал об открытии, достойное Нобелевской премии | Москва.ру

Медведев рассказал об открытии, достойное Нобелевской премии

По мнению зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева, создание лекарства от коронавируса точно бы заслужило такую награду. Об этом он рассказал в интервью СМИ, передают РИА Новости.

«Если удастся создать, например, лекарство против коронавируса или чего-то подобного, ну это точно Нобелевская премия, на мой взгляд. И это действительно был бы очень серьезный прорыв», — считает Дмитрий Медведев.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Дмитрий Медведев считает, что привиться можно любой вакциной. По его словам, вакцинироваться иностранными прививками в России никто не запрещает. Кроме того, заместитель председателя Совета безопасности России назвал бедность и низкий уровень доходов граждан ключевой проблемой России.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →