Столичные аэропорты рапортуют об отмене и задержках 46 авиарейсов | Москва.ру

Столичные аэропорты рапортуют об отмене и задержках 46 авиарейсов

В международных аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево отменили и задержали 46 авиарейсов. Соответствующая информация следует из данных сервиса «Яндекс.Расписание» утром, 27 января.

Отмечается, что более благоприятная ситуация сложилась в аэропорту Домодедово. Там задерживаются 10 самолетов, при этом отменен только 1 рейс.

Между тем, такое же число задержанных авиарейсов у воздушной гавани Внуково, но не поднимутся в небо 6 самолетов. Тем временем, в аэропорту Москвы Шереметьево выбились из расписания 2 рейса, однако останутся в столичном аэропорту сразу 17 воздушных суден.

Как сообщала «Москва.ру», ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что жителей столицы ждет снежный и теплый конец января.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →