В борьбе с коронавирусом помогают витамины D и C | Москва.ру

В борьбе с коронавирусом помогают витамины D и C

Об этом рассказал доктор медицинских наук Владислав Шафалинов, передает solenka.info.

Благодаря этим витаминам удастся укрепить иммунитет. Кроме того, доктор посоветовал гражданам придерживаться здорового образа жизни. 

«Хотя ряд ученых считает, что нет репрезентативных данных о том, что его дефицит приводит к заболеваемости повышенной, но в то же время ряд моих друзей и коллег считает, что именно с дефицитом витамина Д это связано», — сказал Шафалинов.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что антибиотики идут мимо: главный лор столицы рассказал, чем лечиться при омикроне. Кроме того, наше издание писало о том, что в Минздраве назвали причину замалчивания о смертности от COVID среди привитых.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →