Москвич пожаловался в полицию на шумное празднование в ресторане юбилея Ренаты Литвиновой | Москва.ру

Москвич пожаловался в полицию на шумное празднование в ресторане юбилея Ренаты Литвиновой

Мужчина вызвал сотрудников полиции в ресторан, в котором отмечала свое 55-летие актриса и режиссер Рената Литвинова, передает Telegram-канал Super.

Утверждается, что житель Патриарших прудов был возмущен шумом, который доносился из заведения после 23 часов. Сперва он подошел к окну ресторана, чтобы снять происходящее на камеру, а затем пожаловался правоохранителям. При этом москвич не знал, что виновницей как торжества, так и громких посиделок является артистка.

Позже празднество завершилось с прибытием органов, и гости Литвиновой поспешили покинуть заведение. Среди них были замечены певицы Земфира и Хибла Герзмава, а также гендиректор Первого канала Константин Эрнст.

Ранее на «Москве.ру» сообщалось, что журналистку Ксению Собчак возмутил столичный аэропорт Домодедово. она также окрестила его «отвратительной помойкой» в связи с внезапной пожарной тревогой.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →