В Троицке построили предприятие по производству пластиковых труб | Москва.ру

В Троицке построили предприятие по производству пластиковых труб

В Новой Москве завершилось строительство производственно-складского комплекса. Об этом «Москве.ру» сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Уточняется, что объект расположен по адресу: город Троицк, дом 13. Как отметил руководитель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко, новый комплекс уже готовится к вводу в эксплуатацию. 

Предприятие представляет собой трехэтажное здание, где будут производиться и складироваться пластиковые трубы. Общая площадь составляет около 4 тысяч квадратных метров. Вместе с тем благоустроена прилегающая территория, а также предусмотрена парковка. 

«К проверкам производственно-складского комплекса привлекался Центр экспертиз, специалисты которого выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований. Выявленные в ходе строительства замечания устранены, объект соответствует утвержденному проекту. Разрешение на ввод в эксплуатацию будет оформлено администрацией городского округа Троицк», — рассказал Войстратенко.

Как писала «Москва.ру», ранее на не так давно открывшейся станции «Новаторская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро начались монолитные и земляные работы в зоне пересадки.

Рейтинг
Москва.ру