«Глупая девочка» - Шарапова оскорбила Кудрявцеву после скандала с режиссёром Андреасяном | Москва.ру

«Глупая девочка» — Шарапова оскорбила Кудрявцеву после скандала с режиссёром Андреасяном

Телеведущая и журналистка Арина Шарапова высказалась по поводу недавнего скандала, в эпицентре которого оказалась телеведущая Валерия Кудрявцева. Шарапова назвала её выходку глупой и осудила за то, что та взяла деньги за публичное оскорбление режиссера.

Об этом телеведущая заявила в эфире шоу «Откройте, Давид!». По словам Шараповой, со стороны Кудрявцевой было крайне глупо брать деньги за публичное оскорбление Андреасяна, а после этого еще и оправдываться за то, что всё было прописано в сценарии.

«Глупая девочка просто. Она глупенькая», — отметила Шарапова.

Напомним, ранее «Москва.ру» писала о том, что Сарик Андреасян оскорбился шуткой, которую ведущая Лера Кудрявцева произнесла во время шоу «Новая волна». Режиссёр назвал девушку «тварью».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →