"Сапожник без сапог": Оскорбившийся шуткой Кудрявцевой автор комедий Андреасян оказался без чувства юмора | Москва.ру

«Сапожник без сапог»: Оскорбившийся шуткой Кудрявцевой автор комедий Андреасян оказался без чувства юмора

Российский режиссер, автор многочисленных фильмов с минимальным рейтингом на «Кинопоиске» Сарик Андреасян оскорбился шуткой, которую ведущая Лера Кудрявцева произнесла во время шоу «Новая волна». Она иронично заметила, что Андреасян должен быть хорошо знаком с составлением сценариев, по которому в тот вечер и работала девушка.

В своем Instagram-аккаунте Кудрявцева 29 августа заявила, что к весьма богатому на второсортные картины списку Андреасяна добавится миниатюра об оскорблении женщины. Ведь в ответ на безобидную сценарную шутку кинодел ответил весьма резко, заметив, что у Кудрявцевой отсутствует воспитание, а сама она «тварь».

О том, как автор многочисленных комедий оказался без чувства юмора, история умалчивает, однако известно одно — Кудрявцева уверена, что после подобного незаслуженного выпада в сторону женщины Андреасяну придется несладко на его поприще.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что бывший супруг Пелагеи, бросивший ее с маленьким ребенком на руках, женился на дочке миллионера. Однако несмотря на несметные богатства новой избранницы, свадьба оказалась достаточно скромной.

Рейтинг
Москва.ру