За сутки в России заразились еще 25 667 человек, скончались 1 002 пациента | Москва.ру

За сутки в России заразились еще 25 667 человек, скончались 1 002 пациента

За минувшие сутки в России заразились коронавирусной инфекцией 25 667 человек. Из них 7,7 % пациентов болеют в бессимптомной форме. Об этом 23 декабря сообщает оперативный штаб по борьбе с COVID–19.

Всего за время пандемии зафиксировано 10 318 650 случаев коронавируса в 85 регионах страны, из которых 301 271 — летальные исходы. За минувшие сутки 1 002 пациента скончались от инфекции.

Численность выздоровевших в ходе лечения пациентов увеличилась до 9 139 166 человек. По данным на 23 декабря, полностью выздоровели 41 645 человек за последние сутки.

Лидирующими регионами по численности заболевших по-прежнему остаются Москва (3 062 новых случая), Санкт–Петербург (2 198) и Московская область (959).

Меньше всего заболевших зарегистрировано в Республике Тыва (20 человек), а также в Ненецком (8) и Чукотском (5) автономных округах. Как писала «Москва.ру», ранее Министерство здравоохранения России зарегистрировало новый лекарственный препарат от коронавируса. Он получил название

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →