Госпитализированному Лепсу на фоне развода понадобилась помощь психиатров | Москва.ру

Госпитализированному Лепсу на фоне развода понадобилась помощь психиатров

Певец Григорий Лепс второй раз угодил в больницу, однако если ранее его госпитализировали из-за проблем с давлением, то во второй раз ему понадобилась помощь «мозгоправов». Однако менеджер артиста, равно как и сам Лепс отрицают данный факт.

Как пишут СМИ 15 декабря, 58-летний Лепс был госпитализирован в больницу из-за гипертонического криза, позже медики предлагали ему остаться в больнице еще на несколько дней из-за буйного поведения, однако артист агрессивно рвался домой, привести в чувства певца смогли только психиатры с помощью сильнодействующих препаратов. Ему было рекомендовано пройти лечение в специализированной клинике, однако и тут он наотрез отказался.

На следующий день Лепс снова оказался больнице в нетрезвом состоянии, он провёл в медучреждении всю ночь, постоянно норовя сбежать, но днём его всё-таки отпустили домой.

Тем не менее концертных директор Лепса опроверг информацию, распространяемую в СМИ, и отметил, что артист находится в своём загородном особняке. Позже и сам певец вышел на связь с журналистами и заявил, что отдыхает дома, а вокруг все лгут.

Напомним, недавно стало известно о разводе Лепса с супругой, с которой он прожил в браке 20 лет. Известно, что пара разошлась мирно.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что названы три варианта дальнейшего развития шоу «Голос» после смерти Градского. Кто заменит мэтра в кресле наставника?

Рейтинг
Москва.ру