Создатель «Игры в кальмара» рассказал, что изменится в главном герое во втором сезоне | Москва.ру

Создатель «Игры в кальмара» рассказал, что изменится в главном герое во втором сезоне

По его словам, Ки Хун может стать более человечным. Об этом в интервью изданию Entertainment Weekly рассказал автор сериала Хван Дон-хёк.

Он заявил, что не может официально обсуждать второй сезон сериала. Но подметил, что в первом сезоне человечность главного героя КИ Хуна проявлялась не во всех ситуациях. И это происходило в очень пассивной манере.

«Но я думаю, что во втором сезоне то, что он извлёк из игр, его опыт — всё это будет использовано более активным образом», — прокомментировал Хван Дон-хёк.

Официальных сообщений о производстве второго сезона сериала пока не поступало.

Как писала «Москва.ру», ранее режисер подал в суд на Первый канал за нарушение авторских прав. Предметом судебного разбирательства стал сериал «В парке Чаир», повествующий о фашистской оккупации.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →