Оксимирон даст концерт в Петербурге впервые за пять лет — Москва.ру

Оксимирон даст концерт в Петербурге впервые за пять лет

В Северной столице 4 и 5 марта российский рэпер Oxxxymiron проведет концерт. В этом же месяце, 11 и 12 числа, он соберет стадионы в Москве. Об этом пишет портал LLNW.ru со ссылкой на концертное агентство «Pop Farm».

Уточняется, что быстрее билеты смогут купить подписчики сервиса «Яндекс Плюс», партнера шоу. 

Недавно, 1 декабря было еще одно знаменательное событие для фанатов Oxxxymiron – выход нового альбома впервые за шесть лет, который называется «Красота и уродство». В социальной сети «ВКонтакте» альбом набрал меньше чем за сутки 3,7 млн прослушиваний.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Голикова назвала две основные проблемы Петербурга на данный момент. Так, в ближайшее время необходимо решить вопрос с финансированием КАД-2 и упрощением законодательства в области строительства.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →