Петербуржцы не смогут посетить визовый центр на новогодних праздниках | Москва.ру

Петербуржцы не смогут посетить визовый центр Финляндии в новогодние праздники

Жители Петербурга не смогут попасть в консульство Финляндии в новогодние праздники. Нерабочие дни приходятся на декабрь и январь.

Об этом 2 декабря сообщает издание Neva.Today со ссылкой на генконсульство Финляндии. Так, работа дипмиссии будет приостановлено 6-го, 24-го и 31-го декабря, а также 6-го и 7-го января.

Кроме того, жители северной столицы не смогут воспользоваться услугами визового центра, расположенного на улице Марата 6-го и 24-го декабря, а также с 31 декабря по 9 января.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Петербурге мужчина нырнул в сугроб прямиком из бани, а затем потерялся в пространстве и очутился голышом у магазина «Магнит».

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →