На Поклонной горе завершают монтаж елочного шара–гиганта | Москва.ру

На Поклонной горе завершают монтаж елочного шара–гиганта

В текущем году на Кутузовском проспекте вновь появится гигантский елочный шар. Об этом в понедельник, 22 ноября, рассказали в пресс–службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

Высота игрушки 20 метров, диаметр 17 метров, а весит он 35 тонн. Шар составлен из 176 тысяч светодиодов. Планируется, что москвичи смогут войти в огромную инсталляцию, чтобы посмотреть световое шоу с музыкальным сопровождением. Отмечается, что в ближайшие дни монтажные работы будут завершены.

Как сообщала «Москва.ру», ранее стало известно, что столица полностью принарядится к середине декабря.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →