В Южном Бутово автомобиль «проглотил» руку москвича | Москва.ру

В Южном Бутово автомобиль «проглотил» руку москвича

Спасатели Московского авиацентра помогли мужчине, который занимался ремонтом автомобиля. Об этом 21 ноября сообщает пресс–служба ГОЧСиПБ по Москве.

Отмечается, что москвич ремонтировал автомобиль во дворе, неподалеку от своего дома. В какой–то момент машина «проглотила» руку своего владельца. За помощью обратилась его жена.

Специалисты извлекли руку мужчины из приборной панели и обработали полученные царапины. При этом дополнительная помощь пострадавшему не понадобилась.

Как сообщала «Москва.ру», ранее столичные спасатели устранили последствия аварии, которая произошла накануне в Южном Бутово.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →