Пассажиры вновь заполнили вестибюль станции «Октябрьская» после закрытия | Москва.ру

Пассажиры вновь заполнили вестибюль станции «Октябрьская» после закрытия

В Москве после временного закрытия станции метро «Октябрьская» кольцевой ветки пассажиры заполонили вестибюль. Станция вновь работает в штатном режиме.

Об этом 7 ноября сообщили в пресс-службе столичного дептранса. По какой причине полиции требовалось закрывать данную станцию, доподлинно неизвестно, однако сейчас пассажиры вновь могут пользоваться транспортом в обычным режиме.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве задержано и отменено коло двух десятков авиарейсов. Сильнее всего пострадал аэропорт Домодедово.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →