В Южном Бутове пожарные залили водой полыхавшее административное здание | Москва.ру

В Южном Бутове пожарные залили водой полыхавшее административное здание

Спасатели московского авиационного центра потушили пожар в административном здании на улице чеченский проезд. В результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал.

Об этом 7 ноября сообщили в пресс-службе ГОЧСиПБ по столице. Инцидент произошел в районе Южное Бутово на улице Чечерский проезд, 16. По словам старшиего дежурной смены, спасателя Александра Резчикова, специалистам МАЦ поручили провести тактическую вентиляцию и обследовать место происшествия на наличие пострадавших.

Он уточнил, что в результате разведки в потушенном здании пострадавших не обнаружили.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что столичные полицейские задержали подозрительного мужчину, при досмотре личных вещей которого было обнаружено более 30 свёртков с наркотиками.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →