Пожар в расселенном доме в центре Москвы ликвидировали, пострадавших нет | Москва.ру

Пожар в расселенном доме в центре Москвы ликвидировали, пострадавших нет

В Москве ликвидировали пожар в расселенном здании на улице Сергея Макеева, дом 11/9, строение 1. Открытое возгорание было зафиксировано на чердаке и кровли.

Об этом вечером, 6 ноября, корреспонденту «Москвы.ру» рассказали в МЧС России по столице. Площадь возгорания составляла 70 квадратных метров. Во время ликвидации возгорания у здания обрушилась кровля.

До этого Telegram-канал городского департамента транспорта сообщил о перекрытии движения на данном участке дороги. Информации о пострадавших не поступало, на данный момент движение транспорта восстановлено.

Как сообщала ранее «Москва.ру», в столице ожидается сильный ветер, порывы которого будут достигать 18 метров в секунду. Жителей города призывают быть предельно внимательными на улице.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →