Москвичей предупредили о шквалистом ветре в ночь с 6 на 7 ноября | Москва.ру

Москвичей предупредили о шквалистом ветре в ночь с 6 на 7 ноября

В Москве ожидается сильный ветер, порывы которого будут достигать 18 метров в секунду. Об этом вечером, 6 ноября, сообщил официальный Telegram–канал Комплекса городского хозяйства столицы.

«Сегодня с 21:00 и до 09:00 7 ноября в столице ожидается сильный ветер, местами порывы 13-18 м/с. Временами дождь, в отдельных районах города может выпасть от 2 до 4 мм осадков», — говорится в сообщении.

Также в пресс–службе призвали москвичей быть предельно внимательными на улице в указанное время. Кроме того, не следует укрываться под деревьями и парковать автомобили вблизи них.

Как сообщала ранее «Москва.ру», в столице и области с 5 по 7 ноября введен желтый уровень погодной опасности из-за шквалистого ветра.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →