Воробьёв допустил введение QR-кодов в Подмосковье после «локдауна» | Москва.ру

Воробьёв допустил введение QR-кодов в Подмосковье после «локдауна»

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв заявил, что после окончания «нерабочих дней» с 8 ноября в регионе могут ввести QR-коды.

Он отметил, что после окончания «локдауна» власти откроют организации сферы услуг, общепита и развлечений, в связи с чем необходимо будет принять некоторые ограничительные меры. Поэтому он допустил, что с 8 ноября в данные заведения попасть можно будет только по QR-кодам.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что число погибших от коронавирусной инфекции в мире с начала пандемии перевалило за отметку в 5 миллионов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →