Как зарегистрировать ТС и сдать экзамен на права в ГИБДД во время локдауна | Москва.ру

Как зарегистрировать ТС и сдать экзамен на права в ГИБДД во время локдауна

Подразделения ГИБДД продолжат работать во время нерабочей недели с 28 октября по 7 ноября, получить услуги по регистрации транспортных средств (ТС), а также сдаче экзаменов на права можно будет только по предварительной записи на портале госуслуг. Об этом 27 октября сообщили в пресс-службе МВД РФ.

На время локдауна в России в подразделениях ГИБДД минимизируют личное общение во время получения услуг.

При этом уточняется, что выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде будет проходить без изменений.

Помимо этого, как сообщили в ГИБДД, во время локдауна при необходимости могут быть скорректированы графики проведения экзаменов на права.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что сотрудники столичной Госавтоинспекции за прошлую неделю остановили более 400 пьяных водителей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →