Стало известно, кого убили в квартире на Мосфильмовской улице в Москве | Москва.ру

Стало известно, кого убили в квартире на Мосфильмовской улице в Москве

Следователи установили личности членов семьи, найденных убитыми в квартире на Мосфильмовской улице в Москве. Ими оказались бывший топ-менеджер «Смоленского банка» Михаил Яхонтов, его супруга и сын.

«Убитый — бывший заместитель управляющего московским филиалом «Смоленского банка» Михаил Яхонтов, его супруга и их восьмилетний ребенок», — сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

Что именно могло стать мотивом для убийства, пока неизвестно. На данный момент следователи рассматривают сразу несколько версий в числе которы и финансовая. Дело в том, что Яхонтов ранее был судим за растрату и преднамеренное банкротство.

Напомним, Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту тройного убийства в Москве. В квартире жилого дома на Мосфильмовской улице были обнаружены тела мужчины, женщины и маленького ребенка.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →