Собчак во время смертельной аварии общалась по Zoom | Москва.ру

Собчак во время смертельной аварии общалась по Zoom

Ксения Собчак во время аварии в Сочи не разговаривала с водителем Mercedes-Maybach. Всю дорогу она разговаривала по Zoom по мобильному телефону.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее стало известно, что Ксения Собчак отказалась подписывать документ о неразглашении данных предварительного расследования по делу о громком ДТП в Сочи, в результате которого погибла женщина.

Напомним, смертельная авария с участием Ксении Собчак произошла в Сочи 9 октября. Водитель Mercedes Maybach вылетел на встречную полосу для обгона и врезался в Volkswagen. В результате ДТП погибла 35-летняя женщина, сама же Собчак получила сотрясение мозга и многочисленные травмы.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →