«Роман опаивает Настю» - подруга Макеевой бьёт тревогу из-за сомнительного брака с Мальковым | Москва.ру

«Роман опаивает Настю» — подруга Макеевой бьёт тревогу из-за сомнительного брака с Мальковым

Подруга скандально известной артистки Анастасии Макеевой Евгения Машкова призналась, что обеспокоена её новым браком, в котором Макеева состоит уже полгода. Машкова отметила, что с актрисой они дружили более восьми лет, а с приходом Малькова их общение прервалось.

Об этом Машкова заявила в эфире передачи «Прямой эфир с Андреем Малаховым» на телеканале «Россия 1». По ее словам, Роман Мальков ограничивает свободу Макеевой, отвечает за нее на звонки и смс, а самой актрисе запрещает общаться с друзьями. Она заметила, что с появлением Романа Малькова в жизни подруги её круг общения сильно сократился.

«Роман опаивает Настю, я пытаюсь спасти, но ситуация с каждым днем усугубляется», — подчеркнула Машкова.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что детектив раскрыл личность таинственного поклонника Анастасии Макеевой, который два года на расстоянии ухаживал за актрисой, дарил ей дорогие подарки и оплачивал поездки заграницу. Под маской Артемия Романова скрывалась женщина.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →