«Дергает судьбу за усы» – экстрасенс предупредила Собчак о страшном исходе | Москва.ру

«Дергает судьбу за усы» – экстрасенс предупредила Собчак о страшном исходе

В последние несколько дней не обсудил Ксению Собчак только ленивый. Дело в том, что телеведущая попала в ДТП со смертельным исходом. Многие поспешили косвенно обвинить ее – за рулем не сидела, но водителя подгоняла.

Собчак и ее поведение осуждают не только поклонники, но и звезды. В их числе оказалась экстрасенс Мирослава Коллавини. Она назвала новую причину трагедии.

По ее словам, всему виной проклятие отца Сергия, к монастырю которого приехала Ксения в свое время. И, несмотря на то, что Собчак довольно сильная личность, как считает Коллавини, это ситуация оказалась сильнее.

Ясновидящая заявила, что над Собчак кружит смерть. Ей нужно меньше игра с огнем и помнить о своей уязвимости.

Кладбищенское проклятье и черная магия меркнут по сравнению с тем, что знают и могут применять церковные деятели, рассказала Колливани в разговоре с «Экспресс-газетой».

До этого Колливани рассказала, что ждет Ларису Гузееву в Коммунарке. Артистку госпитализировали с коронавирусом в тяжелом состоянии.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →