Презентация первого выпуска гида Michelin по Москве пройдет 14 октября – Сергунина | Москва.ру

Презентация первого выпуска гида Michelin по Москве пройдет 14 октября – Сергунина

Презентация первого выпуска гида Michelin по Москве пройдет 14 октября. Заммэра столицы Наталья Сергунина оценила его важность в продвижении гастрономического бренда города.

Мероприятие состоится 14 октября в концертном зале «Зарядье». Это важный этап в международном продвижении гастрономического бренда Москвы, отметила Сергунина в разговоре с «Ресторанными новостями».

Событие станет хорошим стимулом для развития отрасли, в том числе повышения ее конкурентоспособности, добавила заммэра.

До этого Сергунина расказала о мобильном приложении туристического сервиса Russpass. Оно доступно на платформах iOS и Android. Пользоваться им на смартфонах будет гораздо удобней, чем с ПК

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →