«Раньше был только он» - участница Comedy Woman Медведева объяснила, почему КВН теряет актуальность | Москва.ру

«Раньше был только он» — участница Comedy Woman Медведева объяснила, почему КВН теряет актуальность

Участница проекта Comedy Woman Наталья Медведева снискала широкую популярность благодаря участию в КВН, тогда юмористка играла за команду «Федор Двинятин». По ее словам, проект не испортился, просто появилось больше альтернатив.

На YouTube-канале «Елена Ханга» Медведева призналась, что не считает, что КВН стал хуже со временем, просто раньше у юмористов не было других альтернатив, а теперь появилось множество площадок для продвижения, в связи с чем, конечно, происходит сравнение.

«Нельзя говорить, что КВН плохой, просто тогда был только он. Все, кто занимался юмором, могли идти только туда. А сейчас столько шансов, столько платформ», — подчеркнула Медведева. В пример артистка привела StandUp.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что кинокритик Евгений Баженов (BadComedian) раскритиковал популярный сериал «Игра в кальмара» и назвал его вторичным.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →