«Давайте в Facebook так больше не чудите» - Бузова стрессанула из-за интернет-апокалипсиса | Москва.ру

«Давайте в Facebook так больше не чудите» — Бузова стрессанула из-за интернет-апокалипсиса

Телеведущая и блогер Ольга Бузова призналась, что сильно испугалась из-за временного отключения социальных сетей.

«Ну что, мы выжили, всё вернулось. Представляете, как мы привыкли к социальным сетям, что отключение Instagram временное такую панику навело. В общем, давайте там в вашем Facebook так не чудите больше, мы привыкли друг к другу», — заявила артистка на своей странице в Instagram.

Она также отметила, что для многих звезд такой масштабный сбой в работе социальных сетей стал сильным ударом, так как некоторые готовились к запуску нового контента: альбомы, курсы и многое другое. Но сама Бузова записала видео про запас и пообещала чуть позже показать, как провела вечер интернет-апокалипсиса.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что певица Наталья Штурм высказала свои сомнения по поводу правдивости истории со смертью супруги Прохора Шаляпина. Она считает, что Татьяна Дэвис инсценировала свою смерть.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →