СК в Подмосковье начал проверку после гибели двух человек в пожаре в квартире | Москва.ру

СК в Подмосковье начал проверку после гибели двух человек в пожаре в квартире

Следователи СК РФ начали проверку по факту обнаружения трупов двух человек после пожара в квартире в подмосковном Павловском Посаде в Интернациональном переулке. Об этом 4 октября сообщили в региональном ведомстве.

По данным следствия, пожар в квартире на первом этаже произошел 3 октября. После локализации возгорания обнаружены тела двух человек. В связи с этим проводится доследственная проверка.

В частности, следователи проводят комплекс необходимых проверочных мероприятий для выяснения причин и обстоятельств случившегося.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что спасатели залили водой охваченный пожаром ресторан «Чито-Ра» в центре столицы.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →