СК в Подмосковье начал проверку после гибели двух человек в пожаре в квартире | Москва.ру

СК в Подмосковье начал проверку после гибели двух человек в пожаре в квартире

Следователи СК РФ начали проверку по факту обнаружения трупов двух человек после пожара в квартире в подмосковном Павловском Посаде в Интернациональном переулке. Об этом 4 октября сообщили в региональном ведомстве.

По данным следствия, пожар в квартире на первом этаже произошел 3 октября. После локализации возгорания обнаружены тела двух человек. В связи с этим проводится доследственная проверка.

В частности, следователи проводят комплекс необходимых проверочных мероприятий для выяснения причин и обстоятельств случившегося.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что спасатели залили водой охваченный пожаром ресторан «Чито-Ра» в центре столицы.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →