Скончался актер из сериала «Дальнобойщики» Борис Аржанов | Москва.ру

Скончался актер из сериала «Дальнобойщики» Борис Аржанов

Скончался народный артист России Борис Аржанов. Ему было 79 лет. Об этом сообщается на сайте Рязанского театра драмы.

«Выражаем глубокие соболезнования семье Бориса Яковлевича Аржанова. Память о нем сохранится в наших сердцах и в истории театра», – говорится в сообщении.

Уточняется, что актер ушел из жизни в среду, 29 сентября. Причина смерти не известна.

Напомним, что Борис Аржанов родился 14 июня 1942 года в городе Горький. В Рязанском театре драмы служил с 1974 года. В 1987 году стал заслуженным артистом РСФСР, а в 1995 году получил почетное звание «Народный артист Российской Федерации». Большинству зрителей Аржанов запомнился участием в таких сериалах, как «Дальнобойщики» и «Судьбы загадочное завтра».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что на 54-м году жизни умер актер из сериалов «Глухарь» и «Зверобой» Александр Дубовицкий.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →