В среду в Москве будет солнечно и сухо, воздух прогреется до 12 градусов | Москва.ру

В среду в Москве будет солнечно и сухо, воздух прогреется до 12 градусов

В Москве в среду, 29 сентября, ожидается относительно теплая и солнечная погода. Воздух прогреется до 12 градусов.

Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. По прогнозам синоптиков, дожди наконец обойдут стороной столичный регион, небо заволокут редкие облака, сквозь которые будет пробиваться долгожданное солнце. Температура воздуха при этом составит 11-12 градусов тепла, а ветер не разгонится быстрее 3-8 метров в секунду.

Однако метеозависимых людей ждет небольшая встряска из-за высокого атмосферного давление, которое составит 762 миллиметра ртутного столба.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в мире коронавирус подхватили еще 156 тысяч 294 человека. В России за время пандемии заразились 7 млн 464 тысяч 708 человек, поэтому страна удерживает пятую позицию в мировом антирейтинге по заболеваемости.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →