Голикова и Минтруд начали борьбу с «серой» занятостью | Москва.ру

Голикова и Минтруд начали борьбу с «серой» занятостью

Минтруд представил проект плана мероприятий по борьбе с «серой» занятостью. По итогам заседания, ведомству поручено доработать стратегию и согласовать ее с регионами. Об этом 21 сентября сообщили в пресс-службе вице-премьера Татьяны Голиковой.

Тема разбиралась во время заседания межведомственной рабочей группы по восстановлению рынка труда.

После всех согласований Минтруд отправит проект в правительство для рассмотрения на заседании рабочей группы. Мероприятия по борьбе с «серой» занятостью ранее поручил разработать президент Владимир Путин.

До этого Голикова озвучила число привитых от коронавируса россиян. По словам вице-премьера, в стране сделали вакцину 46 млн человек.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →