Сын Яны Рудковской покалечился – теперь Гном Гномыч надолго в гипсе | Москва.ру

Сын Яны Рудковской покалечился – теперь Гном Гномыч надолго в гипсе

Неприятность с сыном продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко произошла 18 сентября. Мальчик играл в футбол  с друзьями и сломал руку. Об этом Гном Гномыч рассказал в своем Instagram.

Он рассказал, что стоял на воротах и неудачно отбил мяч. В итоге он сломал лучевую кость. Теперь мальчику предстоит долгое восстановление.

Несмотря на хорошее настроение на ролике было видно, что мальчик расстроен. Ведь теперь полноценные тренировки и выступления будут под запретом больше месяца.

До этого «Москва.ру» писала о секрете Наташи Королевой, который она раскрыла на шоу Леры Кудрявцевой. Оказалось, что у певицы есть внебрачная дочь, которая живет в США. Родственники исполнительницы были в шоке от известий о ребенке.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →