Женщина пострадала в аварии с такси на 2-й Магистральной улице | Москва.ру

Женщина пострадала в аварии с такси на 2-й Магистральной улице

На севере Москвы, на 2-й Магистральной улице, произошло ДТП с участием такси, в результате которого пострадала женщина, находившаяся на автобусной остановке.

Об этом 13 сентября сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции. Инцидент произошел в районе дома № 1/3 строение 1. Водитель такси «Шкода», не справившись с управлением, выехал на тротуар и сбил двух человек, находившихся в это время на автобусной остановке. В результате аварии пострадала 55-летняя женщина, ее госпитализировали с предварительным диагнозом «перелом плеча». Второй пешеход от оказания помощи отказался.

Уточняется, что на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, выясняющие обстоятельства произошедшего. В ближайшее время водителя такси проверят на состояние алкогольного опьянения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве за сутки от коронавируса скончался 41 человек. Еще 235 пациентов находятся в тяжелом состоянии и подключены к ИВЛ.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →