В Москве за сутки жертвой ковида стал 41 человек, 235 пациентов находятся на ИВЛ | Москва.ру

В Москве за сутки жертвой ковида стал 41 человек, 235 пациентов находятся на ИВЛ

В Москве от коронавирусной инфекции скончался 41 пациент за последние сутки. Об этом сообщает 13 сентября оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

За все время пандемии жертвами ковида стали 28 тысяч и 64 человека.

Выздоровели после лечения коронавируса ещё 1 259 пациентов, всего число поборовших инфекцию за время пандемии выросло до 1 млн 465 тыс. 359 человек.

Добавим также, что за последние сутки в Москве госпитализированы 479 пациентов с выявленным коронавирусом. Также 235 человек сейчас находятся в тяжелом состоянии и подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве за последние сутки выявлено 2 022 новых случая заражения коронавирусом. Общее число заболевших ковидом москвичей достигло 1 млн 588 тыс. 195 человек.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →