Роналду оформил дубль и принес победу «Манчестер Юнайтед» в матче против «Ньюкасл» | Москва.ру

Португальскому форварду Криштиану Роналду удалось забить второй гол в матче против «Ньюкасл» в рамках четвертого тура английской Премьер-лиги и принести «красным дьяволам» победу.

Спортсмен забил гол в ворота соперников на 61-й минуте матча с подачи Люка Шоу. Встреча завершилась 11 сентября со счетом 4:1 в пользу «Манчестер Юнайтед», в который Роналду вернулся 27 августа текущего года. Ранее он уже выступал за данный футбольный клуб с 2003 по 2009 год. Сегодня на стадионе «Олд Траффорд» состоялся первый матч после возвращения Роналду в «красных дьяволов».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Роналду забил первый гол после возвращения в «МЮ» на второй добавочной минуте после первого тайма.