Минздрав сравнил побочные реакции на первую и вторую дозу вакцины от ковида | Москва.ру

Минздрав сравнил побочные реакции на первую и вторую дозу вакцины от ковида

Побочные реакции на прививку от коронавирусной инфекции при ревакцинации не отличаются от известных ранее.

Такое заявление в пятницу, 3 сентября, сделал первый заместитель министра здравоохранения России Виктор Фисенко в беседе с РИА Новости.

По словам замминистра, побочные реакции все те же, что и были ранее. Фисенко уточнил, что в министерстве обрабатывают все данные о том, как пациенты переносят прививки от COVID-19 и какие побочные реакции возникают.

«Абсолютно тот же спектр, что и был при первоначальной вакцинации», – заверил Фисенко.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Роспотребнадзор озвучил прогноз по локдауну из-за ковида в России. 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →