Еще 17 813 россиян подхватили коронавирус, всего с начала пандемии – 6,9 млн человек | Москва.ру

Еще 17 813 россиян подхватили коронавирус, всего с начала пандемии – 6,9 млн человек

За минувшие сутки в России было выявлено 17 813 случаев заражения ковидом в 85 регионах страны. При этом 7,7% не имели клинических проявлений болезни.

Всего на сегодня в РФ было выявлено 6 918 965 случаев ковид-заражения. Об этом во вторник, 31 августа, сообщает столичный оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

В сообщении уточняется, что также за сутки от инфекции скончались 795 пациентов, всего с начала пандемии было зафиксировано 183 224 летальных исхода.

Вылечить за сутки врачи смогли 18 624 россиянина, всего с начала пандемии от ковида избавились 6 181 054 человека.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что за сутки 1 162 москвича заразились коронавирусом, всего с начала пандемии зафиксировано свыше 1,5 млн заражений.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →