ПСЖ отверг предложение "Реала" о трансфере Мбаппе за 160 млн евро | Москва.ру

ПСЖ отверг предложение «Реала» о трансфере Мбаппе за 160 млн евро

Руководство французского «Пари Сент-Жермен» отклонило предложение мадридского «Реала» о трансфере французского форварда Килиана Мбаппе. Об этом 24 августа сообщает TF1.

По данным источника, «Реал Мадрид» сделал официальное предложение о трансфере 22-летнего форварда, однако парижане отклонили его. Ожидается, что «бланкос» не станут отступать и предпримут очередную попытку для подписания нападающего.

Отметим, что ранее в СМИ появилась информация, что переговоры между сторонами ведут президенты клубов — Флорентно Перес и Нассер Аль-Хелаифи.

Напомним, действующий контракт Мбаппе с «ПСЖ» рассчитан до 30 июня 2022 года. Мбаппе выступает за «ПСЖ» с 2017 года, а до этого защищал цвета «Монако».

В минувшем сезоне чемпионата Франции Мбаппе провел за парижан 31 матч, в котором отметился 27 голами и шестью голевыми передачами.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в связи с приходом в ПСЖ Лионеля Месси Мбаппе может покинуть стан парижан и перебраться в Мадрид.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →