Собянин: 97% посетителей довольны работой столичных офисов МФЦ | Москва.ру

Собянин: 97% посетителей довольны работой столичных офисов МФЦ

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что порядка 97% посетителей московских МФЦ «Мои документы» довольны качеством обслуживания. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

«97% посетителей довольны качеством работы московских центров «Мои документы». Я думаю, это потрясающий результат и самая высокая оценка работы», — написал мэр.

По его словам открытие самого первого офиса МФЦ состоялось десять лет назад. Собянин назвал это событие «революцией в сфере услуг», подчеркнув, что благодаря таким центрам людям больше не приходится стоять в длинных очередях и «идти на поклон чиновникам»,

Собянин отметил, что на настоящий момент офисы МФЦ работают в каждом районе Москвы. Кроме того, в столице открылись еще шесть флагманских офисов «Мои документы», в которых есть все, в том числе игровые уголки, кафе и комнаты для мам с ребенком.

Мэр Москвы также подчеркнул важность работы сотрудников МФЦ.

Именно вы заслужили такую высокую оценку от горожан за улыбки, доброжелательность, спокойствие. Спасибо вам за искренний сервис», — написал Собянин.

Как сообщала ранее «Москва.ру», мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о начале строительства последнего, 70-го тоннеля Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метрополитена. Он протянется от «Кленового бульвара» до «Каширской».

Рейтинг
Москва.ру