Пассажирский самолёт «Волгоград - Москва» подал сигнал бедствия | Москва.ру

Пассажирский самолёт «Волгоград — Москва» подал сигнал бедствия

Пассажирский самолёт, вылетевший 21 августа из Волгограда в Москву, подал сигнал бедствия. Причина произошедшего пока неизвестна.

Об этом 21 августа свидетельствуют данные сервиса Flightradar24. Уточняется, что самолёт должен приземлиться в столичной воздушной гавани. По предварительным данным, в Шереметьево. Возможно, могла произойти разгерметизация салона, однако точной причины ЧП пока нет.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что московские аэропорты утром 21 августа рапортуют о более чем трёх десятках задержанных авиарейсах. Сильнее всего пострадали пассажиры, вылетающие из Домодедово.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →